Телевизор LG OLED55BXRLB
Телевизор LG OLED55BXRLB*
95840 р.
Производители
Код Товара: 127450
Склад Нет в наличии
Просмотрено 53 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 55
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор
Smart TV webOS
Размер диагонали 55"
Тип дисплея OLED
Разрешение экрана 3840x2160
Частота обновления 100 Гц
Цифровой ТВ-тюнер DVB-C/T/T2/S/S2
Поддержка HDTV есть
Мощность звука сабвуфер : 20 Вт, 10 Вт на канал
Формат изображения 16:9
Разъемы телевизора S/PDIF (оптический), RF, Выход на наушники, RJ-45 (Ethernet), Порт USB, HDMI, CI+
Разъемы (выход) оптический, миниджек (аудио)
Цвет черный
Габариты с подставкой (ВxШxГ) 74.4x122.8x24.6 см
Вес 19.9 кг
Крепление на стену VESA 300x200 мм